Группы поздравляют детский сад с 25 – летним юбилеем!

Комментарии к записи Группы поздравляют детский сад с 25 – летним юбилеем! отключены

Детский сад любимый наш, Лучший, без сомнения. Отмечает он сегодня Славный день рождения. Пожелаем коллективу Ярких дней веселых. Подготовить малышей Всех прекрасных к школе. Пусть всегда уютно будет В этих стенах теплых. Деткам было чтобы здесь Лишь всегда комфортно.

Представление кукольного театра русской народной сказки «Гуси — Лебеди».

Комментарии к записи Представление кукольного театра русской народной сказки «Гуси — Лебеди». отключены

15 августа в детском саду состоялось представление кукольного театра русской народной сказки «Гуси — Лебеди». Нам удалось создать положительное эмоциональное настроение детей. Дети вспоминали содержание сказки и сопереживали персонажам.

Встреча с кукладелом

Комментарии к записи Встреча с кукладелом отключены

13 августа воспитатели второй подготовительной группы Портнова Т.А., Сычева Е.А. организовали  встречу с кукладелом, жительницей города  Н. Серги и детским писателем Латышевой Александрой Викторовной.      Александра Викторовна представила вниманию детей коллекцию кукол сделанные своими руками. Это куклы-обереги «День, ночь», куклы в национальных костюмах Российских губернии игрушки наших прабабушек и прадедушек.  В завершении встречи был проведен мастер-класс «Куклы – обереги»,… Read more »

Посещение краеведческого музея города Нижние Серги «Демидов центр»

Комментарии к записи Посещение краеведческого музея города Нижние Серги «Демидов центр» отключены

11 августа старшая группа посетила краеведческий музей города Нижние Серги «Демидов центр» Целью нашего посещения была —  сформировать представление о музее, расширить знания о истории города, воспитывать патриотизм и любовь к родному краю! Дети с родителями узнали много интересного о истории нашего города и остались очень довольны этой экскурсией.

Здравствуй лето

Комментарии к записи Здравствуй лето отключены

20 июля в младшей группе совместно с родителями прошло мероприятие «Здравствуй лето!»