Попова Татьяна Владимировна

Соответствие занимаемой должности

Стаж работы: 44 года

Награждена:

Почётная грамота «Министерства общего и профессионального образования Свердловской области» за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний  и плодотворный труд, 2010г.

Грамотой МАДОУ №65 за добросовестный труд и достигнутые успехи в воспитании детей,2011г.; 2012г.

Благодарственными письмами от родителей воспитанников МАДОУ №65, 2011г,2012г.,2014г., 2015г.

Грамотой МАДОУ №65 за успехи и достигнутые результаты в профессиональной деятельности,2015г.

Диплом лауреата Всероссийского творческого конкурса «Рассударики», 2015г.

Сертификат участника общероссийского конкурса «Новогодний калейдоскоп», 2015г.

Диплом II степени общероссийского конкурса: «Лучший сценарий утренника в ДОУ», 2015г.

Диплом III степени общероссийского конкурса «Инновационные сценарии праздников, развлечений в ДОУ, ДО», 2015г.

Диплом II степени  Всероссийского конкурса «Здравствуй, Осень!», 2016г.

Диплом I степени Всероссийского конкурса «Новогодняя сказка», 2017г.

Диплом I степени Всероссийского конкурса «День Защитника Отечества», 2017г.

Сертификаты участника конкурсов МАДОУ, 2016г, 2017г.

Грамота за II место  в творческой работе МАДОУ №65 «Осень на Урале». 2017г.

Уважаемые гости!

Рада приветствовать Вас на своей музыкальной страничке, которая посвящена музыкальному развитию детей. Музыкальное развитие детей, как и развитие речи ребёнка, немыслимо  без активного участия Вас, дорогие мамы и папы. Здесь вы найдёте материалы и рекомендации по музыкальному развитию малышей, можете познакомиться с музыкальной деятельностью нашего детского сада.