Портнова Татьяна Анатольевна

Я, воспитатель 1 квалификационной категории, группы №2 «Лунтик»

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №65

г. Нижние Серги »

Образование: среднее специальное

Педагогический стаж — 25 лет.

Работаю в МАДОУ детский сад № 65 10 лет.

Дата рождения: 2 апреля 1967г.

Профессиональные и личностные ценности:

Находиться в творческом поиске, быть порядочным, добрым, терпеливым человеком, доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу, владеть инновационными программами и самосовершенствоваться.

Самое  важное в моей работе:

В нашей работе важно всё: любознательность, внимание, терпение, умение, артистизм, доброта, понимание, участие. Мы формируем новую личность. И важно настроить детей на УСПЕХ!

И тогда мы добьёмся своей цели!

Педагогическое кредо:

ТАЙНА — дать детям эмоции, прекраснейшие переживания, лежащие у истоков истинного искусства и истинной науки.

УМЕНИЕ — помочь приобрести необходимые навыки и опыт.

ЗНАНИЯ — помочь  в приобретении новой информации, которые позволят решать поставленную задачу.

ТВОРЯТ — дать возможность творить умом, созидать научно и художественно.

КРАСОТЫ — научить всему прекрасному, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение окружающим

СОЗИДАНИЕ —  научить пользоваться накопленной мудростью и красотой во благо всем.