Конкурс «Волшебница ОСЕНЬ!»

      Комментарии к записи Конкурс «Волшебница ОСЕНЬ!» отключены

 

Цель:  Развитие творческих способностей участников, раскрытие  талантов  детей  и  взрослых, укрепление  семейных  связей  через  общее  творчество. Участники  конкурса:

  • Дети всех  возрастных групп детского сада;
  • родители;
  • педагоги и другие сотрудники ДОУ.

Порядок  и  правила  проведения  Конкурса:

  1. Сроки проведения: с 10 сентября по 28 сентября  2018 года.

Подведение  итогов:  01 – 05 октбря 2018 года.

Итоги  конкурса  будут  размещены  на  стенде  выставки.

Победители в каждой номинации награждаются Почётными грамотами за I, II, III  места.

Все участники Конкурса, представившие работы на конкурс, получают грамоты  за  участие.

Грамоты  в  бумажном  виде  будут  выданы  на  группы.

  1. Номинации конкурса:
  • «Лучшая поделка из природного материала»;
  • «Лучший рисунок (аппликация, коллаж»;
  • стихи собственного сочинения  на  осеннюю тему.
  • Требования к оформлению конкурсных работ:
  • Рисунки и аппликации принимаются в формате  А4 в рамке (из любых материалов) и в файле;
  • стихи напечатаны  на  листе А4, размер  шрифта 16, в рамке (из любых материалов)  и в файле.
  • Техника исполнения и материалы могут быть любыми.
  1. Критерии оценок работ:
  • Соответствие работы теме Конкурса;
  • Качество и эстетичность исполнения работы;
  • оригинальность раскрытия темы;
  • оформление конкурсной работы согласно всем предъявляемым требованиям.

Итоги  конкурса  «Волшебница Осень!»

 Номинация «Лучший рисунок, аппликация, коллаж»:

I место – Андреева Кристина  (группа раннего возраста № 2)

II место —  Костромина Катя (средняя  группа № 1)

III место —  Дягилев Матвей  (группа раннего возраста № 2)

III место —  Мангилёв Максим (средняя группа  № 1)

III место – Мухаматов Тамерлан (старшая группа)

Номинация  «Лучшая поделка из природного материала»:

 I место – Воробьёва Алёна  (группа раннего возраста № 2)

I место – Бодров Никита (старшая группа)

II место – Наумов Кирилл  (младшая группа № 2)

II место – Пономарёва Дарина  (средняя группа № 2)

III  место – Запретилин Егор  (младшая группа № 1)

III  место – Пушкина Алиса  (средняя группа № 1)

III  место – Воробьёв Артём  (младшая группа № 2)

Сертификаты за  участие  в   конкурсе  «Волшебница Осень!», получили:

Сотников Саша  (группа раннего возраста № 1)

Меркушева Маша  (группа раннего возраста № 2)

Малыгина Маша  (группа раннего возраста № 2)

Фёдоров Илья  (группа раннего возраста № 2)

Салхинашвили  Ева (группа раннего возраста № 2)

Карасёва Даша (младшая группа № 1)

Кустов Макар (младшая группа № 1)

Хрущёв Егор (младшая группа № 1)

Калашников Рома (младшая группа № 2)

Сарапулов Андрей (младшая группа № 2)

Грачёва Настя (младшая группа № 2)

Фролова Арина (младшая группа № 2)

Абрамов Рома (младшая группа № 2)

Маркова Варя (младшая группа № 2)

Маклакова Лера (средняя группа № 1)

Хрущёв Никита (средняя группа № 1)

Салхинашвили Коля (средняя группа № 1)

Николаев Ваня (средняя группа № 1)

Мищак Настя (средняя группа № 1)

Синин Ярослав (средняя группа № 1)

Химичева Ангелина (средняя группа № 2)

Хрущёв Никита (старшая группа)

Захарова Василиса (старшая группа)

Немтинова Катя (старшая группа)

Опарина Аня (старшая группа)

Аникина Катя (старшая группа)

Зубарев Егор (старшая группа)

Короткова Вероника (подготовительная группа № 1)

Чекасина Лариса (подготовительная группа № 1)

Евтеева Полина (подготовительная группа № 1)

Тепикина Вероника (подготовительная группа № 1)

Еремеева Соня (подготовительная группа № 1)

Садыков Марк (подготовительная группа № 1)

Шулятьев Андрей (подготовительная группа № 2)

Аникиенко Никита (подготовительная группа № 2)

Соломенников Ваня (подготовительная группа № 2)

Коновалов Саша (подготовительная группа № 2)

Занина Юля (подготовительная группа № 2)

Асташкин Сергей (подготовительная группа № 2)

Деркач Паша (логопедическая группа)

Смирнова Ксюша (логопедическая группа)

Коновалов Алёша (логопедическая группа)

Коновалова Н. С. (воспитатель)

Ураимова Г.Э. (воспитатель)

Сычёва Е.А. (воспитатель)

Оргкомитет   конкурса.