Итоги конкурса «Зимние фантазии»

      Комментарии к записи Итоги конкурса «Зимние фантазии» отключены

Итоги  конкурса  «Зимние фантазии»

Номинация за лучшую поделку «Талисман Нового года»:

 I место – Еремеева Соня  (подготовительная группа № 1)

I место – Маклакова Лера (средняя группа № 1)

I место – Фёдоров Илья (группа раннего возраста № 2)

II место —  Романова Василиса (подготовительная группа № 1)

II место – Смирнова Ксюша (речевая группа)

II место – Попова Варя (средняя группа  № 1)

II место – Амиров Егор (группа раннего возраста № 1)

II место – Фролова Ариша (младшая группа № 2)

III место – Бакулин Илья (подготовительная группа № 2)

III место —  Опарина Аня (старшая группа)

III место – Пушкина Алиса (средняя группа  № 1)

III место – Подойников Артём (средняя группа  № 2)

Номинация за лучшую аппликацию (рисунок) «Белый снег кружится»:

 I место –  Бодров Никита (старшая группа)

I место – Артемьев Артём (средняя группа № 1)

I место – Мыльникова Надя (младшая группа № 2)

II место – Мухаматов Тамерлан (старшая группа)

II место – Мангилёв Максим  (средняя группа № 1)

III  место – Мартенс Алиса  (группа раннего возраста № 1)

Номинация за лучшее фото «Белый снег кружится»:

I место – Сотников Саша (группа раннего возраста № 1)

II место – Фёдоров Алёша  (средняя группа № 1)

Сертификаты за  участие  в   конкурсе  «Зимние фантазии», получили:

Фатыхов Тимофей (подготовительная группа № 1)

Смольников Даниил (подготовительная группа № 1)

Тепикина Вероника  (подготовительная группа № 1)

Саидов Юсуфжон  (подготовительная группа № 1)

Чекасина Лариса (подготовительная группа № 1)

Постика Ярослав (подготовительная группа № 1)

Соломенников Ваня (подготовительная группа № 2)

Чусовитин Юра (подготовительная группа № 2)

Чусовитин Кирилл (подготовительная группа № 2)

Занина Юля (подготовительная группа № 2)

Шулятьев Андрей (подготовительная группа № 2)

Аникиенко Никита (подготовительная группа № 2)

Асташкин Сергей (подготовительная группа № 2)

Терехов Алёша (речевая группа)

Немтинова Катя (старшая группа)

Аникина Катя (старшая группа)

Захарова Василиса (старшая группа)

Блинов Данил (старшая группа)

Хрущёв Никита (старшая группа)

Соколов Егор (старшая группа)

Охотин Илья (старшая группа)

Огай Вера (старшая группа)

Мищак Настя (средняя группа № 1)

Николаев Ваня (средняя группа № 1)

Крапивина Ксюша (средняя группа № 1)

Щипанов Саша (средняя группа № 1)

Чикурова Варя (средняя группа № 2)

Химичева Ангелина (средняя группа № 2)

Боталов Семён (средняя группа № 2)

Хайбуллова Милена (младшая группа № 1)

Запретилин Егор (младшая группа № 1)

Слукина Ксюша (младшая группа № 1)

Еремеев Матвей (младшая группа № 2)

Грачёва Настя (младшая группа № 2)

Калашников Рома (младшая группа № 2)

Брагин Игорь (младшая группа № 2)

Воробьёв Артём (младшая группа № 2)

Папилина Аня (группа раннего возраста № 1)

Калашников Лев (группа раннего возраста № 1)

Губаев Макар (группа раннего возраста № 2)

Долгушин Назар (группа раннего возраста № 2)

Андреева Кристина (группа раннего возраста № 1)

Воробьёва Алёна (группа раннего возраста № 1)

                                                                                                Оргкомитет   конкурса.