«Осень Чародейка!»

      Комментарии к записи «Осень Чародейка!» отключены

Номинация «Лучший рисунок, аппликация, коллаж»:

I место – Мищак Настя  (старшая группа № 1)

I место —  Долгушин Назар  (2я младшая группа)

II место —  Костромина Катя (старшая  группа № 1)

II место – Мищак София (группа раннего развития № 3)

III место —  Колесов Тимофей (группа раннего развития № 3)

III место —  Никитина Вероника (группа раннего развития № 1)

III место —  Кистаева Ксюша (старшая группа № 1)

Номинация  «Лучшая поделка из природного материала»:

 I место – Пушкина Алиса  (старшая группа № 1)

I место – Бодров Никита (подготовительная группа)

I место – Кудряшов Даниил (группа раннего возраста № 3)

II место – Николаев Ваня  (старшая группа № 1)

II место – Семья Кирилловых  (средняя группа № 2)

III  место – Боталов Семён  (старшая группа № 2)

III  место – Папилина Аня  (группа раннего возраста № 3)

Сертификаты за  участие  в   конкурсе  «Осень Чародейка!», получили:

Крапивина Ксюша (старшая группа № 1)

Мангилёв Максим  (старшая группа № 1)

Еремеева Алёна (старшая группа № 1)

Бодров Степан  (старшая группа № 1)

Маклакова Лера (старшая группа № 1)

Синин Ярослав (старшая группа № 1)

Легостина Лиза (старшая группа № 1)

Грачёва Катя (старшая группа № 1)

Опарина Аня (подготовительная группа)

Охотин Илья (подготовительная группа)

Хрущёв Никита (подготовительтная группа)

Долматова Лера (речевая группа)

Валенцева Ангелина (речевая группа)

Абрамов Рома (средняя группа № 2)

Еремеев Матвей (средняя группа № 2)

Воробьёв Артём (средняя группа № 2)

Хайбуллова Милена (средняя группа № 1)

Запретилин Егор (средняя группа № 1)

Амосенко Таня (средняя группа № 1)

Чусовитин Миша (2я младшая группа)

Мануйленко Владислава (2я младшая группа)

Воробьёва Алёна (2я младшая группа)

Сотников Саша (группа раннего возраста № 3)

Амиров Егор (группа раннего возраста № 3)

Ласькова Рита (группа раннего возраста № 1)

Музофаров Марк (группа раннего возраста № 1)

Сташкин Тимофей (группа раннего возраста № 1)

Комлев Егор (группа раннего возраста № 1)