Новый год — время волшебства, сказки и ожидания чуда

Комментарии к записи Новый год — время волшебства, сказки и ожидания чуда отключены

Для детей новогодний утренник в детском саду — это важнейшая часть встречи Нового года. Долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. С 24 по 27  декабря 2019 года и в нашем саду прошли утренники, посвященные Новому году. Герои обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время, порадовали всех играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой же праздник без сюрприза? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. Праздник доставил радость и  удовольствие детям и родителям которые пришли посмотреть на выступление своих деток.