Итоги конкурса «Зимний вернисаж»

      Комментарии к записи Итоги конкурса «Зимний вернисаж» отключены

Номинация за лучшую поделку:

I место – Аникин Слава  (подготовительная группа)

I место – Пушкина Алиса (старшая группа № 1)

I место – Мякишев Максим (средняя группа № 2)

I место —  Майстренко Артём (группа раннего возраста № 2)

II место – Терехов Алёша (речевая группа)

II место – Артемьев Артём (старшая группа № 1)

II место – Подойников Артём (старшая группа № 2)

II место – Лавров Алёша (средняя группа № 2)

II место – Комлев Егор (группа раннего возраста № 1)

II место —  Папилина Аня (группа раннего возраста № 3)

III место – Попова Варя (старшая группа  № 1)

III место – Смирнягин Артём (средняя группа № 1)

III место – Ласькова Рита (группа раннего возраста № 1)

III место – Кульбак Аня (группа раннего возраста № 1)

Номинация за лучшую аппликацию (рисунок):

I место –  Рогожников Ярослав (старшая группа №1)

I место – Еремеев Матвей (средняя группа №2)

II место – Крапивина Ксюша (старшая группа № 1)

II место – Запретилин Егор (средняя группа №1)

III  место – Мыльникова Надя (средняя группа №2)

Сертификаты за  участие  в   конкурсе  «Зимний вернисаж», получили:

Вахонина Аня (подготовительная группа)

Зубарев Егор (подготовительная группа)

Блинов Данил  (подготовительная группа)

Немтинова Катя  (подготовительная группа)

Опарина Аня (подготовительная группа)

Садовников Саша (подготовительная группа)

Грачева Аня (подготовительная группа)

Хрущев Никита (подготовительная группа)

Федотов Валера (речевая группа)

Тухватуллин Арсений (речевая группа)

Маклакова Лера (старшая группа № 1)

Фёдоров Алёша (старшая группа № 1)

Хрущев Никита (старшая группа №1)

Мищак Настя (старшая группа №1)

Костромина Катя (старшая группа №1)

Мангилёв Максим (старшая группа №1)

Кирсанова Маша (старшая группа №1)

Мякишев Алёша (старшая группа №2)

Михайлов Артём (старшая группа №2)

Губаева Алина (старшая группа №2)

Берсенёв Денис (старшая группа №2)

Андреева Лера (средняя группа №1)

Печёрских Дима (средняя группа №1)

Абрамов Рома (средняя группа №2)

Грачёва Настя (средняя группа №2)

Фёдоров Илья (2я младшая группа)

Малыгина Маша (2я младшая группа)

Золотина Мария (2я младшая группа)

Морозова Соня (группа раннего возраста №1)

Хрущёва Даша (группа раннего возраста №1)

Сташкин Тимофей (группа раннего возраста №1)

Горкунов Коля (группа раннего возраста №2)

Калашников Лёва (группа раннего возраста №3)

Мищак Софа (группа раннего возраста №3)

Сотников Саша (группа раннего возраста №3)

Филатов Ярослав (группа раннего возраста №3)

Амиров Егор (группа раннего возраста №3)

                                                                                           Оргкомитет   конкурса.