70 лет победы!

В 2015 ГОДУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 70 ЛЕТ СО ДНЯ ОКОНЧАНИЯ ОДНОГО ИЗ САМЫХ КРОВАВЫХ КОНФЛИКТОВ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА — ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. С КАЖДЫМ ГОДОМ КОЛИЧЕСТВО ТЕХ, КТО ПРИНИМАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ В ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ ИЛИ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ СТРАШНЫХ СОБЫТИЙ ТЕХ ЛЕТ, СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ. ОНИ ОТПРАВЛЯЛИСЬ НА ФРОНТ СОВСЕМ ЕЩЕ ЮНЫМИ, МНОГИЕ — ДОБРОВОЛЬНО. КТО-ТО, ОГЛЯДЫВАЯСЬ ТЕПЕРЬ НАЗАД, СЧИТАЕТ СЕБЯ СЧАСТЛИВЧИКОМ, КТО-ТО СРАВНИВАЕТ ВОЙНУ С ТЯЖЕЛЕЙШИМ ТРУДОМ — ВОСПОМИНАНИЯ У КАЖДОГО ТАКИЕ РАЗНЫЕ. НО ИМЕННО ИЗ ЭТИХ ВОСПОМИНАНИЙ И СКЛАДЫВАЕТСЯ ОБЩАЯ КАРТИНА ВОЙНЫ И МИРА ТОГО ВРЕМЕНИ.
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65 ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА РАБОТЫ ПОСВЯЩЕННОМУ 70 – ТИ ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ.